AGRO-VIGS RESEARCH AND PRODUCTION COMPAN LLC

Украина

Factory icon Изготовитель

AGRO-VIGS RESEARCH AND PRODUCTION COMPAN LLC
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Самопередвижной очистительный комплекс «СОК-25» - это новейшая высокотехнологичная разработка в сфере многофункциональных мобильных машин для очистки и калибровки зерна методом аэродинамической сепарации. Агрегат очищает, подсушивает и калибрует зерно по фракциям. Благодаря оснастке колесами, загрузочным и отгрузочным транспортерами и циклонно-осадочной камерой (ЦОК) замкнутого цикла, СОК-25 предназначен для закрытых токов и складов напольного хранения зерна. На выходе откалиброванное зерно можно подавать на высоту до 3,9 метров или буртовать с любой стороны от машины. СОК-25 сконструирован на базе аэродинамического сепаратора с ЦОК и помимо мобильности отличается высокой производительностью (25т/час – в режиме очистки и 12,5т/час – в режиме калибровки) и низким энергопотреблением за счет установки частотного преобразователя (0,4-11кВт в зависимости от выбранного режима).

Запросить смету

Украина

Сепаратор ИСМ-10 – это современное оборудование, которое предназначено для очистки от мусора и сортировки по весу семян зерновых, зернобобовых, кормовых, масличных и травяных культур, а также других сыпучих материалов. Сепаратор разделяет зерно на фракции методом подачи воздуха в камеру сепарации с точностью до +/- 3%, в результате чего на выходе получаем посевной материал высокого качества. Обработка материала на сепараторе проходит в режимах очистки, калибровки или в смешанном (одновременно очистка плюс калибровка). Машина предназначена для небольших фермерских хозяйств. Имея небольшие габариты (1700/400/1800мм) и малую мощность энергопотребления (0,75 кВт), сепаратор ИСМ-10 способен на очищении обработать 10 тонн зерна в час, а на калибровке по фракциям – до 5 тонн в час. Сепаратор ИСМ-10 оснащен колесиками, это мобильная модель, которая не требует сложного технического обслуживания. Бонусом после приобретения агрегата станет бесплатная доставка и 2 года гарантийного обслуживания.

Запросить смету

Украина

Сепаратор зерна ИСМ-20 – это импеллерная машина для сортировки и очистки семян. Агрегат работает с зерновыми, зернобобовыми, овощными и бахчевыми культурами. Сепаратор выделяет семена, обладающие высокими посевными и урожайными качествами, что увеличивает всхожесть до 98% и поднимает урожайность на 30%. Машина работает с материалом любой влажности, легко и точно калибрует семена по фракциям и разделяет зерносмеси. Сепаратор ИСМ-20 отличается низким энергопотреблением (0,4-3 кВт) и высокой производительностью – в режиме очистки – 20т/час, а в режиме калибровки – до 10т/час. Небольшие габариты (2300/650/2400мм) позволяют установить агрегат в небольшом помещении. При необходимости есть возможность комплектации сепаратора колесами и шнековым транспортером. При заказе сепаратора ИСМ-20, вы получаете бесплатную доставку и консультацию нашего специалиста, который запустит машину и обучит работе на ней. На всю технику компания с уверенностью дает гарантию бесперебойной работы 2 года.

Запросить смету

Украина

Сепаратор ИСМ-30 – это безрешетчатый, сортировально-калибровочный агрегат, который работая с посевным материалом, выделяет семена с высокими урожайными качествами. Благодаря калибровке по биологической ценности, всхожесть семян повышается до 98%, а урожайность – на 30%. В сравнении с аналогами, веялка для зерна ИСМ-30 отличается низким энергопотреблением (0,4-4,4кВт), небольшими габаритами (2300/650/2400мм) и сверхвысокой производительностью – в режиме очистки – 30т/час, а в режиме калибровки – до 15т/час. Мощность двигателя регулируется при помощи частотного преобразователя в зависимости от выбранного режима, что снижает энергопотребление на 30%. Обратите внимание на возможность дополнительной комплектации сепаратора колесами, транспортером и другим полезным оборудованием. Мы уверены в качестве нашей техники – гарантия на безупречную работу сепаратора ИСМ-30 – 2 года. Заказав агрегат, вы получите бесплатную доставку и установку. Наши специалисты проведут пуско-наладочные работы и обуч

Запросить смету

Научно-производственная компания "Агро-Вигс" - один из лидеров разработки и производства высокотехнологичного оборудования для послеуборочной обработки урожая. Мы создаем машины для очистки, сушки, сортировки и калибровки зерна ТОР ™ производительностью от 3 до 200 тонн в час.Наши зерноочистительные машины позволяют обрабатывать и калибровать зерно по сортности с высокой точностью в зависимости от конкретной задачи - подготовки семян к посеву, продажи, расчетов за паи и т.д.. Конструкции узлов и агрегатов зерноочистительной техники ТОР ™ НПК "Агро-Вигс" представляют собой последние технологические достижения в зернообработке. По многим параметрам мы добились практически предельно высоких показателей. Например, наши машины для очистки зерна калибруют посевной материал с точностью, гарантирует 98% сходства зерна. Они также чрезвычайно экономичны, экологичны, производительные и надёжни.Научно-производственной компанией "Агро-Вигс" разработан уникальный модельный ряд безрешетных аэродинамических сепараторов для очистки зерна. Важнейшей особенностью их конструкции является формирователь воздушного потока. Мы отказались от центробежного вентилятора высокого давления, так называемой "улитки", и применили прямоточный вентилятор .Воздушный поток проходит сквозь двигатель, охлаждая его, и поступает прямо в камеру сепарации. Применение в наших зерновых сепараторах прямоточных вентиляторов позволило установить в них частотный преобразователь - мини-компьютер.

Последние новости предприятия

Мы на выставке Агро-2016!

Мы на выставке Агро-2016!

Участие в мероприятии ・ 19 мая 2016 г. дополнительно Open In New icon

ДРУЗЬЯ! Мы рады пригласить ВАС на Международную агропромышленную выставку «АГРО-2016», где будет принимать участие и наша компания. На ряду с мировыми производителями, также будут представлены наши уникальные разработки, которые вы сможете увидеть непосредственно в работе. Специалисты НПК «АГРО-ВИГС» дадут профессиональную консультацию каждому посетителю нашого стенда). Во время выставки действуют специальные предложения и приятные сюрпризы. Ждём ВАС с 8 по 11 июня по адресу: г. Киев , ул. Академика Глушко 1 (НК «Експоцентр Украины»).

Domain icon Изготовитель

AGRO-VIGS RESEARCH AND PRODUCTION COMPAN LLC

2,Zernovaya St., Office 205

61105 Kharkiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2008
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность AGRO-VIGS RESEARCH AND PRODUCTION COMPAN LLC

  • Сельскохозяйственная техника
  • аэродинамическая машина для очистки и калибровки зерна
  • оборудование для переработки и очистки семян
  • Зерноочистительные машины
  • Послеуборочная обработка зерна семяочистительная машина
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.