GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O. - manufacturer of sealing & thermal insulation goods

Польша

Factory icon Изготовитель

GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.
Web icon

Обзор каталога продукции

Польша

Проверено сайтом europages

Безасбестовые уплотнительные листы серии GAMBIT AF – это совpеменные материалы, предназначенные для изготовления технических уплотнений (расчитанных на широкий диапазон давлений и температур) при взаимодействии с различными средами. Это композит арамидных волокон высшего качества, специально скомпонованных волокон и неорганических наполнителей, с соответствующими эластомерами. Высокоспециализированный и проводимый с соблюдением требований стандарта ISO-9001 процесс каландрирования листов гарантирует стабильность и высокий уровень технических параметров. Технические параметры листов GAMBIT AF соответствуют требованиям для большинства применений. В случае, если особые условия работы не позволяют использовать листы GAMBIT AF, предлагаем листы на основе экспандированного графита, экспандированного вермикулита или PTFE. Эти изделия отличаются высоким качеством и надежностью.

Запросить смету

Польша

Проверено сайтом europages

В производственном профиле ТОО GAMBIT Lubawka имеются также фрикционные материалы: Тканые и импрегнированные смолами тормозные ленты типа BAC и ATU-AE композитные материалы, изготовленные с добавлением каучуковой вяжущей массы типа GC-E и GC-ES с металлическими опилками. Наши изделия отличаются: благоприятными свойствами фрикционного износа стабильной величиной коэффициента трения при повышенных температурах более высоким допустимым удельным давлением.

Запросить смету

Польша

Проверено сайтом europages

Фланцевые соединения – это наиболее часто встречающиеся в промышленности соединения трубопроводов, аппаратов и установок. Они должны быть уплотнены, и для этих целей чаще всего применяются статические фланцевые соединения. «Gambit» предлагает широкий ассортимент разных типов высококачественных фланцевых уплотнений, отвечающих разнообразным требованиям клиента. Используются разные виды и размерные фланцев согласно нормам: EN 1759 – фланцы в метрической системе с определением классов EN 1092 – фланцы в метрической системе с определением PN EN-ISO 7005 – фланцы в метрической системе с определением PN ASME B 16.5 в дюймах с определением классов Для определенных таким образом фланцев ООО «Gambit Lubawka» изготавливает уплотнения в соответствии с нормами, описывающими конструкцию и размеры отдельных уплотнений. Номера этих норм будут указаны в описаниях отдельных типов уплотнений.

Запросить смету

Польша

Проверено сайтом europages

Девизом нашего времени является рациональное использование энергии. Показателем технического прогресса для потребителя является применение современных технологий. Наши изделия отличаются: огнеупорностью до 1500 С низкой кажущейся плотностью до 1,5 г/см открытой пористостью 40-80% низким коэффициентом теплопроводности < 0,6 Вт/мК Разнообразные технологии ТОО Gambit Lubawka гарантируют великолепное производство таких видов продукции, как: Уплотняющие набивки и термоизоляционные шнуры. Ткани, тканые и плетеные ленты Меха, плетеные и сшитые из лент рукава Технические одеяла, подушки, кожухи, перегородки (состоящие из различных материалов) Термоизоляционный картон Плиты и фасонные изделия, формированные вакуумным методом

Запросить смету
English Посмотреть 7 продуктов Polski Посмотреть 7 продуктов

Предприятие GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O., - это Изготовитель, созданное в 1962, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах уплотняющие листы, уплотнители, упаковка, компенсаторы, герметики, тканевые компенсаторы, и Инструменты для станков с ЧПУ. Его местоположение Lubawka, Польша.

Документы

PRODUKCJA USZCZELNIEŃ

Ссылки на видеоматериалы

Domain icon Изготовитель

GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.

Wojska Polskiego 16

58-420 Lubawka - Польша

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    52 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    1962
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.

  • Прокладки уплотнительные
  • уплотняющие листы
  • уплотнители
  • упаковка
  • компенсаторы
  • герметики
  • тканевые компенсаторы
  • Инструменты для станков с ЧПУ