JSC "BOBRUISK FACTORY OF VEGETABLE OILS"

Беларусь

Factory icon Изготовитель

JSC "BOBRUISK FACTORY OF VEGETABLE OILS"
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Вкусное, полезное, качественное, доступное по цене подсолнечное масло – мечта каждой домохозяйки. И ТМ «Rafini» поможет ее осуществить, ведь это масло полностью соответствует всем технологическим требованиям и современным стандартам качества. Оно оправдает ожидания самых искушенных и требовательных ценителей! Мы используем подсолнечное масло постоянно, оно буквально незаменимо при создании многих блюд! ТМ «Rafini» наверняка станет верным помощником во время приготовления любых кулинарных изысков. Производство масла «Rafini» проходит с минимальной термообработкой сырья, а это значит, что получаемый продукт обладает теми же ценными свойствами, что и семена подсолнечника, которые, как известно, являются настоящим кладезем витамина молодости Е. И масло «Rafini», благодаря бережному процессу переработки, содержит все природные полезные вещества.

Запросить смету

Беларусь

Рапсовое масло имеет массу преимуществ. Это и его природное содержание витаминов Е и А, и сбалансированный состав незаменимых полинасыщенных жирных кислот Омега-6 и Омега-3 (2:1), которые просто необходимы нашему организму. Сам организм такие жирные кислоты не производит, поэтому человек должен получать их с пищей. Омега-3 и Омега-6 осуществляют в организме довольно важные функции. К примеру, они участвуют в строительстве клеток, снижают риск сердечнососудистых заболеваний и атеросклероза, оказывают влияние на широкий спектр воспалительных реакций, помогают при нарушении жирового обмена веществ. Кроме того, данные жирные кислоты способствуют укреплению стенок сосудов и снижению уровня холестерина в крови, также они предотвращают риск тромбозов и возникновения ряда других заболеваний. Регулярное употребление линолевой кислоты (Омега-6) сокращает опасность возникновения инсульта и инфаркта миокарда.

Запросить смету

Беларусь

Подсолнечное масло нерафинированное «Одерiха», изготовленное из отборных семян подсолнечника, имеет интенсивный цвет и приятный запах семечек и превосходит многие растительные масла по питательности и усвояемости. В состав подсолнечного масла входят ценные для организма питательные вещества, а также бета-каротин и витамин Е. Содержащиеся в подсолнечном масле полиненасыщенные жирные кислоты обладают свойством выводить холестерин, оказывают нормализующее действие на стенки кровеносных сосудов и могут рассматриваться в числе средств профилактики атеросклероза, инфаркта миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подсолнечное масло нерафинированное «Одерiха» сохраняет естественный вкус и аромат семян подсолнечника и усиливает вкусовые качества любого блюда. Является традиционным растительным маслом русской кухни, применяемым как в качестве заправок для салатов и холодных блюд, так и для приготовления каш, выпечки, соусов. ⁠

Запросить смету

Беларусь

Масло, в пропорции 60/40 состоящее из подсолнечного и рапсового рафинированных дезодорированных масел и сочетающее лучшие свойства того и другого. Рецептура данного купажа составлена с учетом сбалансированности жирно-кислотного состава (олеиновой, линолевой и линоленовой жирных кислот). Прекрасно подходит для жарки и тушения любых продуктов, а также приготовления соусов.

Запросить смету

Открытое акционерное общество «Бобруйский завод растительных масел» - один из ведущих производителей фасованного растительного масла в Республике Беларусь. ОАО «Бобруйский завод растительных масел» более 118 лет специализируется на производстве растительных масел. На сегодняшний день ОАО «Бобруйский завод растительных масел» − это современное, динамично развивающееся предприятие, чье производство позволяет выпускать ежедневно до 70 тонн качественного растительного масла на европейском оборудовании. Предприятие осуществляет полный цикл переработки растительного масла: рафинацию, отбеливание, вымораживание, дезодорацию и розлив в ПЭТ-бутылки емкостью 5 000 мл/4, 6 кг. 950 мл/0, 87 кг, 850 мл/0, 78 кг, 500 мл/0, 46 кг. Продукция ОАО «Бобруйский завод растительных масел» является высококачественной, экологически чистой, без ГМО производится на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствует требованиям международных и европейских норм, что подтверждено сертификатом системы менеджмента качества с учетом требований СТБ ISO 9001-2009. Масло подсолнечное Беларусь производится из природных компонентов и прошедших строгий отбор семян. Использование мягкой технологии очистки масла сохраняет в продукте максимальное количество полезных элементов и витаминов. Подсолнечное масло отлично подходит для приготовления различных блюд.

Domain icon Изготовитель

JSC "BOBRUISK FACTORY OF VEGETABLE OILS"

Baharov str., 172

213805 Bobruisk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность JSC "BOBRUISK FACTORY OF VEGETABLE OILS"

  • Масла растительные
  • масло рапсовое
  • масло подсолнечное
  • производство масла
  • масла растительные
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.