LIFE GROUP

Украина

Factory icon Изготовитель

LIFE GROUP
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Капли на холку Vitomax gold для котов оптом от производителя. Возможности заказа: мелкий опт, крупный опт. Доставка: на склад, логистическими компаниями. СОСТАВ: 1 мл препарата содержит: Действующее вещество - фентион (60 мг); Вспомогательные вещества: 1,2-пропиленгликоль, глицерин, спирт изопропиловый. Показания к применению: Капли на холку Vitomax Gold применяют для лечения и профилактики заболеваний котов, которые вызваны разными видами эктопаразитов: блохами(Ctenocephalides felis), вшами(Linognathides spp.), клещами, в том числе иксодовыми(Ixodes, Demodex katoi, Demodex felis, Otodectes cynotis), а также уничтожает власоедов (Trichodectes ). Препарат не вызывает привыкания(резистентность) у паразитов. Отпугивает комаров в течении 4 дней после нанесения. Через 4 часа после обработки, животное можно купать и выходить на прогулку. Форма выпуска: Полимерные ампулы-капельницы или флаконы-пипетки по 0,5 мл. Вторичная упаковка - картонная коробка.

Запросить смету

Украина

Капли на холку Vitomax gold для мелких и крупных пород собак от производителя. Возможности заказа: мелкий опт, крупный опт. Доставка: на склад, логистическими компаниями. СОСТАВ: 1 мл препарата содержит: Действующее вещество - фентион (200 мг); Вспомогательные вещества: 1,2-пропиленгликоль, глицерин, спирт изопропиловый. Показания к применению: Капли на холку Vitomax Gold применяют для лечения и профилактики заболеваний собак, которые могут быть вызваны разными видами эктопаразитов, такими как: блохи (Ctenocephalides felis), вши(Linognathides spp.), клещи, в том числе иксодовые(Ixodes, Demodex katoi, Demodex felis, Otodectes cynotis), власоеды (Trichodectes ). Препарат не вызывает привыкания(резистентность) у паразитов. Отпугивает комаров в течении 4 дней после нанесения. Через 4 часа после обработки, животное можно купать и выходить на прогулку. Форма выпуска: Полимерные ампулы-капельницы или флаконы-пипетки по 0,5 и 1 мл. Вторичная упаковка - картонная коробка.

Запросить смету

Украина

Противопаразитарные "Капли Vitomax- ЭКО" - натуральные капли для отпугивания и уничтожения блох, паразитоформных и коростяных клещей, вшей и других эктопаразитов, а также для гигиены кожи и шерстного покрова котов. Способствуют снятию зуда и раздражения кожи животных. В основе рецептуры лежит многолетний опыт ветеринаров и фармацевтов, а также сила природных ингредиентов. Капли являются наиболее мощным средством борьбы с эктопаразитами. Состав: Основными ингредиентами капель являются натуральные компоненты - композиция масел мяты, корицы, лимона, гвоздики и полыни, а так же рапсовое масло и ванилин. Применение капель: Средство наносится единоразово. Средство наносится на кожу с помощью ампулы-капельницы в области холки в дозировке: 1 ампула (0,6 мл) для одного животного. Условия сотрудничества: Заказ: Крупный опт Мелкий опт Доставка: Доставим на склад покупателя Отправим курьерскими компаниями Доставим на торговые точки Оплата: Индивидуально

Запросить смету

Украина

Мясной паштет "Май Мио" изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов и не имеет противопоказаний к употреблению. Консистенция паштета нежная и мягкая и придется по вкусу тем кошкам, которые предпочитают легкую нежную пищу. В мясных паштетах MY MIO ИСКЛЮЧЕНО использование таких добавок как: соя, аттрактанты, консерванты, ароматические красители и усилители вкуса. Если вы заинтересованы в нашей продукции, пожалуйста ознакомьтесь с краткой информацией о сотрудничестве: Заказ: Крупный опт Мелкий опт Доставка: Доставим на склад покупателя Отправим курьерскими компаниями Доставим на торговые точки Оплата: По факту Предоплата Предоставим отсрочку платежа Дополнительная информация: Есть обучение и консультации Предоставим вспомогательное и торговое оборудование Предлагаем маркетинговую поддержку Проведем мероприятия по стимулированию сбыта

Запросить смету

Компания Лайф-Групп является производителем и оптовым поставщиком товаров для домашних животных (производитель зоотоваров). Ключевое направление развития - производство высококачественной продукции для домашних животных под зарегистрированными торговыми марками: "Vitomax", "My Mio", My Wuf", "Luncheon". Ассортиментный ряд продукции включает наиболее востребованные рынком товарные группы: натуральные влажные корма для кошек и собак, витаминные добавки для собак и кошек, шампуни, ветеринарные средства для домашних животных, наполнители для туалетов, лежанки для кошек и собак, амуниция для собак и многое другое. На все продукты установлена гарантия производителя 1 - 2 года. Качество и надежность продукции подтверждено сертификатами и самым главным критерием - отзывы и лояльность владельцев домашних животных. Представительства компании представлены по всей территории Украины. Если вам интересно сотрудничество с нашей компанией, вы можете оставить заявку на наших сайтах: 1. "Life Group товары для животных" 2. "Vitomax товары для животных". На сайтах компании вы сможете детально ознакомиться с нашей продукцией, задать интересующие вас вопросы и в последствии оставить заявку на сотрудничество через удобные и понятные формы сотрудничества. Кто наши клиенты: начиная от небольших точек, заканчивая супермаркетами. также оптовые компании, ветеринарные аптеки и вет. клиники, владельцы питомников, владельцы интернет магазинов, зоомагазинов и .др.

Документы

Domain icon Изготовитель

LIFE GROUP

pr. Gagarina 201

61000 Kharkiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2014
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Международный почтовый перевод
  • Перевод по SWIFT

Банки

  • raiffeisen bank
  • privat bank

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность LIFE GROUP

  • Корм для домашних животных
  • зоотовары оптом
  • корм для собак и кошек
  • ветеринарные препараты
  • противопаразитарные средства
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.