LINTERA TECHSERVICE, OOO

Беларусь

Warehouse icon Дистрибьютор

LINTERA TECHSERVICE, OOO
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Сервисный центр «Линтера ТехСервис» осуществляет ремонт и обслуживание гидроагрегатов Bosch Rexroth, проводит испытания насосов для открытого и закрытого типа гидросистем, есть возможность одновременного испытания спаренных и сдвоенных насосов. Стенд для испытаний гидроаппаратов энергонасыщенных тракторов типа МТЗ 1523…3522, JOHN DEERE, CLAAS позволяет производить испытания всех гидравлических и электронных компонентов: насосов, распределителей, джойстиков управления. Сотрудники сервисного центра прошли поэтапное обучение на заводах в Германии, были выполнены все европейские нормы по оснащению оборудованием и документации сервиса. Испытательные стенды созданы совместно инженерами компаний LINTERA и Bosch Rexroth. В июле 2006 года получен Сертификат официального сервисного центра Bosch Rexroth. На складе всегда в наличии запчасти для ремонта насосов A10CNO45 и гидрораспределителей R917001488, -487, R917004913 тракторов МТЗ 3022, 2022, 2522, 1523. Тел. (+375 17) 3870261

Запросить смету

Беларусь

Консультации по оборудованию, запчастям, помощь в вопросах обновления программного обеспечения, выполнение техобслуживания, модемная диагностика и модернизация оборудования. Индивидуальная работа с каждым заказчиком с учетом специфики производства и требований. Техническое обслуживание оборудования выполняют квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и постоянно повышающие свою квалификацию на заводах концерна HOMAG Group, и имеющие соответствующие сертификаты. Выполняем следующие виды работ: - профилактика оборудования; - техническое обслуживание, в том числе с выездом; - текущий ремонт и замена деталей; - настройка и отладка, включая инструктаж; - модернизация отдельных узлов оборудования; - удаленная диагностика. Поставка запчастей: - стандартная или экспресс доставка (1-3 дня); - до Литвы, с последующей самостоятельной доставкой или непосредственно до заказчика в Беларуси; - на различных условиях доставки (СPT, DDP, FCA). Собственный склад в г. Минске.

Запросить смету

Линтера ТехСервис осуществляет поставки оборудования ведущих европейских производителей. Сервисный центр Линтера ТехСервис (г. Минск): 1. Сервис деревообрабатывающего оборудования. 2. Сервисное обслуживание ремонт гидравлики Rexroth и инструмента. Поставляемое оборудование: 1. Гидравлические приводы и электронное управление для мобильного применения, гидравлические компоненты и арматура, редукторы и мотор-редукторы, муфты, системы смазки и быстрой заправки, пневматические насосы и тали, промышленная автоматизация, технологическая оснастка, фильтрация различных сред (промышленных вод, масла, процессов в пищевой и медицинской промышленности), опорно-поворотные устройства, цепи, телекоммуникационное оборудование, активное оборудование для промышленных сетей передачи данных Industrial Ethernet, металлургическое оборудование (тигли). 2. Раскроечные центры, кромкооблицовочные станки, обрабатывающие центры, сверлильно-присадочные центры, шлифовальные станки, станки для изготовления фасадов, распылительные станки, сушилки, фуговальные станки, рейсмусовые станки, форматно-раскроечные станки, сверлильные и долбежные станки, фрезерные станки, станки для переработки отходов, заточка и обработка режущего инструмента, аспирационные (вытяжные) установки, оборудование для каркасного домостроения. 3. Промышленный инструмент и принадлежности: пневматический, моментный, шлифовальный, абразивные материалы. 4. Поставка запчастей и комплектующих.

Документы

Domain icon Дистрибьютор

LINTERA TECHSERVICE, OOO

Mashinostroitelei str. 29, of. 103

220118 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2002
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Филиал
  • Основной бизнес
    Дистрибьютор

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный

Деятельность LINTERA TECHSERVICE, OOO

  • Деревообработка - техника и оборудование
  • Приводы и управление
  • Деревообрабатывающее оборудование
  • Промышленный инструмент
  • Авторизованный сервисный центр Bosch Rexroth
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.