MMTRANS

Украина

Office Building Outline icon Провайдер услуг

MMTRANS
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Компания MMTRANS с 2004 года предоставляет полный комплекс услуг по организации переездов и перевозке личных вещей из Украины в Швейцарию и обратно, осуществляет квартирный переезд «под Ключ». В комплекс наших услуг входит: разборка и упаковка мебели, демонтаж бытовой техники, упаковка личных / домашних вещей, подготовка сопроводительных документов, транспортировка по принципу дверь-дверь, комплексное таможенное оформление. Также компания MMTRANS осуществит перевозку вашего автомобиля, мотоцикла и других транспортных средств. Доверьтесь профессионалам. Поручите MMTRANS организацию вашего международного переезда и перевозку личных вещей в Швейцарию.

Украина

Компания MMTRANS с 2004 года предоставляет полный комплекс услуг по организации переездов и перевозке личных вещей из Украины в Хорватию и обратно, осуществляет квартирный переезд «под Ключ». В комплекс наших услуг входит: разборка и упаковка мебели, демонтаж бытовой техники, упаковка личных / домашних вещей, подготовка сопроводительных документов, транспортировка по принципу дверь-дверь, комплексное таможенное оформление. Также компания MMTRANS осуществит перевозку вашего автомобиля, мотоцикла и других транспортных средств. Доверьтесь профессионалам. Поручите MMTRANS организацию вашего международного переезда и перевозку личных вещей Хорватию.

Украина

Компания MMTRANS с 2004 года предоставляет полный комплекс услуг по организации переездов и перевозке личных вещей из Украины в Германию и обратно, осуществляет квартирный переезд «под Ключ». В комплекс наших услуг входит: разборка и упаковка мебели, демонтаж бытовой техники, упаковка личных / домашних вещей, подготовка сопроводительных документов, транспортировка по принципу дверь-дверь, комплексное таможенное оформление. Также компания MMTRANS осуществит перевозку вашего автомобиля, мотоцикла и других транспортных средств. Доверьтесь профессионалам. Поручите MMTRANS организацию вашего международного переезда и перевозку личных вещей в Германию.

Украина

Компания MMTRANS с 2004 года предоставляет полный комплекс услуг по организации переездов и перевозке личных вещей из Украины в Испанию и обратно, осуществляет квартирный переезд «под Ключ». В комплекс наших услуг входит: разборка и упаковка мебели, демонтаж бытовой техники, упаковка личных / домашних вещей, подготовка сопроводительных документов, транспортировка по принципу дверь-дверь, комплексное таможенное оформление. Также компания MMTRANS осуществит перевозку вашего автомобиля, мотоцикла и других транспортных средств. Доверьтесь профессионалам. Поручите MMTRANS организацию вашего международного переезда и перевозку личных вещей в Испанию.

Компания MMTRANS основана в 2004 году. Специализация компании: международные перевозки личных вещей из Украины в Европу и наоборот. Услуги MMTRANS обеспечивают эффективный международный переезд: оптимальную перевозку личных вещей за границу, оптимизацию таможенных платежей, адекватную стоимость. Международные перевозки личных вещей компании MMTRANS включают: разборка мебели; упаковка и маркировка имущества; погрузочно–разгрузочные работы; складская обработка и хранение; перевозка от двери до двери; таможенное оформление; оптимизация платежей. Международные грузоперевозки компания MMTRANS осуществляет используя автоперевозки. Мы разрабатываем и внедряем новые методы оптимизации доставки грузов и личных вещей. Повышаем эффективность наших услуг и снижаем расходы клиентов. Имеем безупречную репутацию, а Торгово–промышленная палата Украины присвоила компании MMTRANS почетное звание "Лидер отрасли".

Документы

Domain icon Провайдер услуг

MMTRANS

Pozharskogo 2

02094 Kiev - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2004
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность MMTRANS

  • Перевозки международные
  • Международные перевозки грузов
  • международные перевозки личных вещей
  • международный переезд
  • международные грузоперевозки
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.