ONLINE-SHOP STEP TO HEALTH

Украина

Office Building Outline icon Розничная продажа

ONLINE-SHOP STEP TO HEALTH
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Традиция выкладывать кремнием дно колодца дошла из глубины веков и до наших дней. Взаимодействия кремния с водой и обнаруженные при этом эффекты впервые были описаны белорусскими учеными более 20 лет назад. Исследования показали, что водный раствор в виде коллоидов кремния обладает бактерицидными свойствами. В нем погибают сапрофитные бактерии, простейшие, паразиты, грибки, вирусы. Кремний определяет эластичность и гибкость стенок кровеносных сосудов, суставных хрящей, сухожилий, клапанов сердца, сфинктеров желудочно-кишечного тракта. Особенно богаты кремнием кожа, волосы, ногти, сосуды, роговица и радужка глаз, надпочечники, лимфоузлы, щитовидная железа.

Запросить смету

Украина

Шунгит очищает воду от различных примесей хлорорганических соединений, нитратов и нитритов, избытка меди, марганца, железа, полностью - от яиц гельминтов, убирает из нее мутность, привкусы, запахи. Он насыщает воду солями кальция и магния, а также микроэлементами до оптимальной для человеческого организма концентрации, обеззараживает воду без применения хлорирования или ультрафиолетового облучения. Кроме того, эта порода придает воде уникальные целебные свойства.

Запросить смету

Украина

Камни кварца отличаются большим набором лечебных свойств. Народные целители сходятся во мнении, что наибольшую пользу организму минерал принесет, если использовать его как фильтр для воды. Воду, настоянную на кварце, можно не только пить, но и умываться ею.

Запросить смету

Украина

Цеолит обладает сильными сорбирующими свойствами. Он выполняет функцию механического фильтра, а как ионообменник он обладает достаточно большой емкостью и широким спектром действия в отношении тяжелых металлов и радиоактивных элементов, сорбирует бактерии и вирусы, снижая общее микробное число, а в ряде случаев (до 96%) полностью извлекает из воды бактериальные клетки. Кроме того, цеолит понижает концентрацию хлорид-ионов, фторид-ионов, удаляет соли жесткости, повышает РН воды.

Запросить смету

Интернет-магазин "Шаг к здоровью" создан в 2016 году для продажи товаров компании "Кредо", которая создана в 1999 году. Интернет-магазин "Шаг к здоровью" предлагает все лучшее от природы (от минералов до эфиров растений) - ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Мы предлагаем комплексную оздоровительную программу -- очищение, - восстановление, - укрепление и омоложение путем воздействия на энергетику, тело и системы восприятия человека.Используя силу природы (от минералов до эфиров растений) мы предоставляем человеческому организму возможность проявить свои скрытые резервы, побороть недуги и жить долго в гармонии с самим собой и природой. Наша цель ознакомить потребителя с лучшими образцами современных товаров для здоровья производителя "Кредо" и других производителей на основе натурального сырья: - продукция из природного минерала шунгит (российского и собственного производства), цеолит и других природных минералов; - оздоровительная продукция на основе природного минерала турмалин - продукция на основе голубой кембрийской глины; - аромалампы и аромамедальоны; таблетки серий "Шаги здоровья", "Французский парадокс", суппозитории, сиропы и масла; - лечебная косметика .

Domain icon Розничная продажа

ONLINE-SHOP STEP TO HEALTH

str. Vernadsky, 1

61000 Kharkov - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2016
  • Основной бизнес
    Розничная продажа

Деятельность ONLINE-SHOP STEP TO HEALTH

  • Фармацевтическая продукция
  • шунгит
  • цеолит
  • кредо шоп
  • шаг к здоровью
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.