STENDY VSEM

Украина

Factory icon Изготовитель

Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Запрещающие знаки предназначены для запрещения определенных действий и должны быть следующими: круг красного цвета с белым полем внутри, белой по контуру знака каймой и символическим изображением черного цвета на внутреннем белом поле, перечеркнутым наклонной полосой красного цвета (угол наклона 45°, слева сверху направо вниз). Ширина кольца красного цвета должна быть 0,09-0,1 внешнего диаметра, а ширина наклонной красной полосы – 0,08 внешнего диаметра, ширина белой каймы по контуру знака – 0,02 внешнего диаметра. Допускается применять запрещающие знаки с поясняющей надписью, выполненной шрифтом черного цвета. При этом наклонную красную полосу не наносят. Наша команда “Стенды всем” рада предложить Вам изготовление знаков безопасности под заказ и без дополнительной оплаты за дизайн нестандартного знака из следующих материалов:

Запросить смету

Украина

Предлагаем широкий выбор табличек и знаков электробезопасности от производителя. Заказать и купить знаки для энергетиков можно на самоклеящейся плёнке Oracal, на основе пластика ПВХ или акрила (оргстекла). Таблички и изготавливаются согласно правилам эксплуатации электрозащитных средств ДНАОП 1.1.10 – 1.07 – 01 и предназначены для размещения на улице и помещениях.

Запросить смету

Украина

Знаки пожарной безопасности изготавливаем из европейских материалов, согласно национальному стандарту Украины ДСТУ ISO 6309:2007. Применение: как на улице, так и внутри помещений. Температурный режим эксплуатации знаков от минус 40º до плюс 80° по Цельсию. Полуавтоматическое производство, высокое качество печати и идеальная порезка под 90° с заключительной полировкой торцов всех изделий.

Запросить смету

Украина

Предписывающие знаки предназначены для разрешения определенных действий работающих только при выполнении конкретных требований безопасности труда (обязательное применение средств защиты работающих, принятие мер по обеспечению безопасности труда). Знаки должны быть следующими: круг синего цвета с белой каймой по контуру шириной 0,02 диаметра знака, внутри которого находится символическое изображение белого цвета. Для нанесения поясняющей надписи на знак необходимо внутри синего круга выполнить белое поле диаметром 0,7 диаметра знака.

Запросить смету

Мы уже более 9 лет работаем в сфере производства стендов . Собственное производство позволяет нам держать на оптимальном уровне соотношение «цена — качество». Стенды изготавливаем из таких материалов: оргстекло, пластик ПВХ, пробковое дерево и металл под магниты и зажимы.Оплата как за наличный, так и безналичный расчёт по факту получения товара.7 отличий от других производителей: - действительно высокое качество фотопечати; - использование материалов только европейского производства; - при изготовлении карманов используется исключительно акрил; - ламинация всех изделий из пластика ПВХ; - закатка плёнки на стенды, таблички и наклейки ламинатором Biedermann RollLam; - индивидуальный дизайн без дополнительной оплаты (расчёт стоимости изделия, иходя от его размеров); - оперативность изготовления заказов.

Domain icon Изготовитель

STENDY VSEM

12/33, Pribuzhskoye

29001 Khmelnitsky - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2007
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Национальный

Способы оплаты

  • Международный почтовый перевод
  • Наложенным платежом (наличные при доставке)

Банки

  • "Bank of Cyprus", Donetsk

Деятельность STENDY VSEM

  • Знаки для помещений
  • Знаки и сигнальное оборудование
  • стенды
  • знаки безопасности
  • качественные плакаты
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.